• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, м. Проспект мира, просп. Мира, 26, стр. 1

Занятие по робототехнике LEGO WeDo в Аптекарском огороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ «Цифровой дом»
2566 дней назад
9 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
м. Проспект мира, просп. Мира, 26, стр. 1

Полноценное первое занятие в группе по робототехнике для детей 5 — 12 лет. Персональный подход к ребенку, группа не более 8 детей. Профессиональный педагог. Дополнительные занятия в дальнейшем, участие в фестивалях и соревнованиях.

Набор конструктора LEGO WeDo предназначен для знакомства с робототехникой в старших группах детского сада, начальной и средней школе. Программное обеспечение и обучающие материалы рассчитаны таким образом, что начать обучение ребёнок может в любой момент.
 
Конструктор LEGO Education WeDo даёт ученикам возможность собрать и запрограммировать простые модели LEGO через приложения в компьютере.
В наборе более 158 элементов, в том числе двигатель, датчики движения и положения, а также LEGO USB Hub (коммутатор).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше